11 Фев 2020 15:44

На территории Прохоровского района прошла коллегия по рассмотрению вопросов реализации второго этапа биологизации земледелия на территории Прохоровского района в 2019 году.

Сегодня 11 февраля 2020 года на территории Прохоровского района прошла коллегия по рассмотрению вопросов реализации второго этапа биологизации земледелия на территории Прохоровского района в 2019 году. В данном мероприятии приняли участие: глава администрации Прохоровского района-Канищев Сергей Михайлович ,заместитель начальника департамента АПК и воспроизводства окружающей среды -начальник управления развития отраслей АПК-Гончаров Александр Леонидович, и.о. заместителя главы администрации Прохоровского района, начальника управления по реализации проекта "Прохоровский район-район парк"-Белозёров Дмитрий Владимирович,а также руководители и агрономы холдингов, КФХ и ИП района, кроме того, представители ФГБУ ЦАС Белгородский и представители компании "Интерра", а также представители служб района. Рассматривались вопросы по реализации второго этапа биологизации системы земледелия на территории Прохоровского района в 2019 г. С информацией выступил Белозёров Дмитрий Владимирович. Представители ЦАС "Белгородский" и компании "Интерра" выступили с программными продуктами, предлагаемыми землепользователям Прохоровского района.
    Заместителем начальника департамента АПК и воспроизводства окружающей среды- начальником управления развития отраслей АПК Гончаровым Александром Леонидовичем был подведён итог реализации второго этапа биологизации системы земледелия на территории Белгородской области в целом за 2019 год.

Дата последнего изменения: 11 Фев 2020 15:56