21 Апр 2020 08:43

Поздравление главы администрации района с Днем местного самоуправления!

Уважаемые коллеги! Дорогие ветераны муниципальной службы!
Поздравляем Вас с Днем местного самоуправления!

Местное самоуправление – это власть, которая ближе всех к людям, а их доверие – главный капитал!  Именно на муниципальном  уровне решаются ключевые вопросы нашей повседневной жизни.

Нелегкий труд - служить народу, быть на сто процентов отданным ему, каждую минуту, ведь все ваши шаги должны быть взвешенными и продиктованы исключительно интересами жителей Прохоровского района.

Важнейшую роль в системе местного самоуправления играет и представительный орган власти. На депутатский корпус возложена большая ответственность – представлять и защищать интересы Прохоровцев, оказавшим им доверие.

Особые слова благодарности ветеранам органов местного самоуправления, которые стояли у истоков становления муниципального образования и внесли достойный вклад в развитие Прохоровского района.

От всей души желаю  вам, дорогие коллеги,  настойчивости в работе, упорства в достижении целей, мудрости в принятии решений, новых свершений и весомых достижений в профессиональной деятельности! Крепкого вам здоровья, счастья и семейного благополучия. Пусть ваш труд приносит вам только радость и удовлетворение, а наградой будут признание и благодарность людей, на благо которых вы служите!

Дата последнего изменения: 21 Апр 2020 08:46