16 Янв 2020 09:19

В Прохоровском районе подвели итоги Года добрых дел и Года театра

В большом зале Центра культурного развития Прохоровки подвели итоги года, посвящённого 65-летию образования Белгородской области, и года театра. Участие в мероприятии приняли общественные лидеры, представители различных сфер деятельности района, руководители предприятий и организаций района. Вспомнили некоторые проекты, которые были сделаны в рамках областной программы «65 добрых дел». Это благоустройство населённых пунктов, постройка культурных объектов, ремонт колодцев и многие другие.

"Все эти дела были сделаны без финансирования, методом народной стройки", отметил глава администрации района Сергей Канищев.

Далее состоялась торжественная церемония награждения. Сергей Михайлович вручил благодарности прохоровцам, активно развивающим театральное искусство в районе. Среди награждённых как взрослые, так и дети. А подарком для всех участников мероприятия стал спектакль, который показали актёры из Губкина.

Дата последнего изменения: 16 Янв 2020 09:25