02 Сен 2019 09:54

Поздравление главы администрации района с Днем знаний

Этот первый день осени дорог каждому из нас. Для первоклассников это первый шаг в яркую, интересную и насыщенную школьную жизнь, для учеников постарше и студентов – продолжение учебы, встреча с друзьями и любимыми учителями, а для тех, кто уже закончил учебные заведения этот день – повод вспомнить свои детские и юношеские годы, незабываемую пору жизни.

Школьные и студенческие годы – это не только прекрасная, но и очень важная пора в жизни каждого человека. Учиться – довольно тяжелая работа, которая требует и со стороны учеников, и со стороны учителей, и даже со стороны родителей терпения и серьезного к себе отношения ведь образование является основой для успешной карьеры и благополучной жизни.

Сегодня перед нами стоит задача - создать современную инфраструктуру образования, безопасную цифровую образовательную среду, обеспечить его высокое качество на всех уровнях.

По доброй традиции Прохоровский район достойно встречает новый учебный год.

Желаю чтобы первый сентябрьский день стал для малышей, которые впервые переступят школьный порог, добрым стартом в мир знаний, для школьников и студентов — еще одной ступенью лестницы, ведущей к успеху, а  для педагогов — началом нового полета творчества, поиска, труда и мудрости.

Дата последнего изменения: 02 Сен 2019 15:28