02 Дек 2019 15:27

В Прохоровке прошёл финал областного конкурса «Доброе сердце»

В нём приняли участие восемь педагогов из организаций для детей-сирот Белгородской области

Цель конкурса - выявление, поддержка и поощрение талантливых, творчески работающих педагогов организаций системы социальной защиты области; открытое представление лучших образцов педагогической деятельности; распространение актуального педагогического опыта и успешных образцов инновационной практики педагогов; расширение возможностей для дальнейшего профессионального роста.

Финалистов конкурса в видеозале библиотеки Николая Рыжкова приветствовали начальник отдела семьи и опеки управления социальной защиты населения Белгородской области Александра Соловьёва и первый заместитель главы администрации Прохоровского района по социально-культурному развитию Светлана Наплёкова. Они подчеркнули важность проведения данного конкурса. Поскольку именно педагогам нужно не только любить детей, но и постараться стать для них мудрым наставником и надёжным верным другом во всех делах и свершениях.

Конкурсантов ожидали следующие задания: «Визитка» и «Мастер-класс». Они защищали проекты, делились опытом работы и ярко проявили творческие способности. По итогам конкурса победителем стала педагог-психолог ОГБУ "Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями» Галина Федосеева. Второе место – у воспитателя ГБУ «Старооскольский центр развития и социализации детей физкультурно-спортивной направленности «Старт» Елены Дудниковой. На третьем – воспитатель МБУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» Белгородского района Елена Трунина. Победителям были вручены денежные сертификаты. Остальные участники конкурса на торжественной церемонии отмечены дипломами.

Дата последнего изменения: 02 Дек 2019 15:29