12 Авг 2018 08:35

Поздравление главы администрации района с Днем строителя!

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли Прохоровского района! Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днем строителя России!

Ваша профессия одна из самых уважаемых. От деятельности специалистов строительной отрасли во многом зависит динамичное развитие экономики и укрепление социальной инфраструктуры Прохоровского района. От результатов вашей работы напрямую зависит качество жизни наших граждан.

Благодаря вам год от года преображаются и хорошеют наши поселок и села, многое делается для их благоустройства, создания современной инфраструктуры, в них становится комфортнее жить и растить детей.

Особые слова признательности хочется сказать ветеранам строительной отрасли, которые передают молодым богатый профессиональный опыт, знания и умения.

В день вашего праздника позвольте искренне поблагодарить вас за профессионализм, ответственность, за созидательную работу.

Желаю всем вам крепкого здоровья, удачи, оптимизма, новых профессиональных достижений на благо нашего Прохоровского района!

Дата последнего изменения: 12 Авг 2018 06:25