09 Авг 2018 14:11

В Прохоровке состоялся семинар с представителями НКО и ТОСов

Департамент внутренней и кадровой политики области совместно с ресурсным центром НКО, созданным при Белгородской региональной общественной организации «Центр социальных инициатив «Вера» на территории Прохоровского района провел семинар с представителями НКО и ТОСов  муниципальных образований Белгородской области.

На семинаре были рассмотрены следующие вопросы:

- О системе государственной поддержки НКО. Об участии в конкурсах на получение финансовой поддержки;

- Подготовка проектных заявок в Фонд президентских грантов: структура заявки, бюджет проекта, критерии оценки;

- Об участии ТОСов в конкурсе Президентских грантов и областном конкурсе проектов ТОС;

- Регистрация органов территориального общественного самоуправления в качестве юридического лица.

В семинаре приняли участие более 90 человек некоммерческого сектора, а также сотрудники муниципальных органов, осуществляющие взаимодействие с НКО из Прохоровского, Яковлевского, Ивнянского и Белгородского районов.

Дата последнего изменения: 10 Авг 2018 08:15