25 Май 2017 12:00

Последний звонок прозвенел в Прохоровском районе

Сегодня прощальный школьный звонок прозвенел для 99 выпускников  11-х классов городской и сельских школ района. Почетными гостями торжественного мероприятия в Прохоровской гимназии стали глава администрации района Сергей Михайлович Канищев, заместитель начальника департамента имущественных и земельных отношений - начальник управления земельных ресурсов  Максим Сергеевич Гусев, ветераны Великой Отечественной войны и педагогического труда.

Директор Прохоровской гимназии Ольга Алексеевна Пономарёва поздравила всех гимназистов и педагогический коллектив с успешным окончанием учебного года.

Выпускники читали стихи, пели и танцевали прощальный школьный вальс. Закончился праздник звучанием последнего звонка и запуском в небо разноцветных воздушных шаров, впереди у ребят - взрослая, самостоятельная жизнь с ее волнениями, тревогами и радостями. И пусть их новый жизненный урок будет непременно удачным.

Дата последнего изменения: 10 Апр 2018 09:56