01 Фев 2016 12:00

Новости спорта

31 января состоялись соревнования по зимнему многоборью в зачет 14 районной спартакиады среди команд городского и сельских поселений. Место проведения: силовая гимнастика и стрельба из пневматической винтовки проходили в РДК, а лыжные гонки на стадионе «Юность». В соревновании приняло участие 14 команд городского и сельских поселений, более 60 участников.

Соревнования проходили по двум возрастным группам до 35 лет и старше 35 лет.

В личном зачете среди женщин в возрастной группе до 35 лет места распределили следующим образом

1 место – Юлия Караханова – городское поселение «Поселок Прохоровка»

2 место – Наталья Молчанова  - Подолешенское с/п

3 место – Анастасия Найденов  - Плотавское с/п

В личном зачете среди женщин в возрастной группе старше 35 лет, места распределили следующим образом

1 место – Наталья Иванова – городское поселение «Поселок Прохоровка»

2 место – Людмила Бубнова – Подолешенское с/п

3 место – Дина Авдеева – Ржавецкое с/п

В личном зачете среди мужчин в возрастной группе до 35 лет, места распределили следующим образом

1 место – Тимур Юлчиев – Журавское с/п

2 место – Никита Басенко – Призначенское с/п

3 место – Иван Буханов – Холоднянское с/п

В личном зачете среди мужчин в возрастной группе старше 35 лет, места распределили следующим образом

1 место – Александр Харитонов – городское поселение «Поселок Прохоровка»

2 место – Александр Логвинов – Беленихинское с/п

3 место – Игорь Сверчков – Призначенское с/п

По итогам 3 видов в общекомандном зачете  места распределились следующим образом:

1 место – городское поселение «Поселок Прохоровка»

2 место – Призначенское с/п

3 место – Подолешенское с/п

Футбол

30 – 31 января в МБУ ФСК «Олимп» состоялись игры 2 тура открытого чемпионата Прохоровского района по мини-футболу среди мужских команд первой группы.

Во втором туре встретились:

«Русь» с. Гостищево – «Сокол»  с. Береговое – 1:7

«Трактор» с .Скородное – «Рубин» п. Пристень – 3:11

«Рубин-2» п. Пристень – «Арсенал» с. Беленихино – 2:4

Хоккей

30 января 2016 года в п.Прохоровка, стадион «Юность» на хоккейной площадки состоялась товарищеская встреча по хоккею с шайбой среди мужских команд, между командами п.Прохоровка – с.Скородное Губкинского района. Итоги  матча дружеская ничья 8:8.

Лучшими игроками товарищеского матча в команде п.Прохоровка признаны Владимир Погожих, Денис Поплавский, Алексей Харитонов, Александр Габелко.

Дата последнего изменения: 02 Мар 2018 17:21