21 Май 2015 12:00

Всероссийская акция «Беги за мной»

20 мая в Прохоровском районе в рамках Всероссийской акции «Беги за мной» состоялся массовый забег, организованный отделом молодёжной политики района.

Всего по району в акции приняло участие более 300 человек, п. Прохоровка собрал 85 участников забега. Ребята стартовали от площади Славы и, взяв в руки флаги: района, Белгородской области, Российской Федерации, Молодёжного правительства Прохоровского района, Молодой Гвардии, Единой России, пробежали по улице Советская до парка культуры и отдыха, где для них провел зарядку специалист по работе с молодежью Д. Маматов.

Также в рамках акции отделом молодёжной политики совместно с управлением экономического развития администрации района была организована и проведена дегустация товаров, произведенных на территории Белгородской области.

Дата последнего изменения: 02 Мар 2018 17:20